Игровой сайт Counter-Strike «MC-Arms»
ХОТИТЕ КУПИТЬ АДМИНКУ? ПИШИТЕ В ЛИЧКУ - "ВКОНТАКТЕ"!
Для добавления сообщения
Зарегистрируйтесь

   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ApceH  
Форум » MC Портал » Правила проекта » Правила портала
Правила портала
Дата: Воскресенье, 29 Дек 2013, 16:02 | Сообщение # 1

Данный пользователь ВИП
Не в сети
Сообщений на форуме:
16777214
Репутация:
 +
Ник в CS:
MakarS
Состоит в:
Клане: "~Game^Over~"
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.
Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.


I. Регистрация пользователей.
Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 250 символов. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.
Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Нагрубил Администратор, Модератор или Хелпер и заблокировал доступ к сайту? Пиши мне ВКОНТАКТЕ

Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 15:24 | Сообщение # 2

Данный пользователь ВИП
Не в сети
Сообщений на форуме:
16777214
Репутация:
 +
Ник в CS:
MakarS
Состоит в:
Клане: "~Game^Over~"
Общие положения
  • Никто из участников не имеет права на оскорбление как отдельных личностей, так и групп по расовому, национальному, религиозному и любому иному признаку. Адресные оскорбления категорически запрещены.
  • Сайт является русскоязычным. Сообщения на транслите не допускаются. Сообщения на иных языках обязательно должны быть приведены с переводом на русский язык.
  • На сайте запрещено размещение рекламы коммерческих продуктов, равно как и прочей рекламной продукции, включая рекламу иных общественно-политических организаций.
  • Квалификация сообщений как недопустимых есть исключительная компетенция модератора.
  • Действия модератора публично не обсуждаются. Вопросы, касающиеся модерации, решаются путем личной переписки с модератором.
  • Профиль пользователя обязательно должен содержать информацию о настоящем имени и фамилии. Аватары не допускаются, можно использовать только реальную фотографию участника с различимыми чертами лица.
  • При выборе самопоименования (НИК) просьба проявлять скромность, сдержанность и политическую сознательность. Просим не использовать в качестве ников имена крупных исторических деятелей (советских и не только), прочно ассоциированных в сознании с масштабными историческими событиями. Не допускаются сознательно провокативные ники. Администрация форума оставляет за собой право требовать изменения подобных ников, в случае несогласия с этим требованием аккаунт пользователя будет удален.
  • Общение на сайте ведется по темам. Каждая тема посвящена обсуждению одного конкретного вопроса.
  • При полемике свою позицию необходимо фиксировать и обосновывать. Категорически не приветствуются сообщения митингового стиля, идеологические лозунги и клише, использование приемов манипуляции.
  • Критика позиций других авторов должна сопровождаться ссылкой на те положения автора, с которыми критик не согласен. Неаргументированная критика и бездоказательные утверждения будут наказываться.
  • Если модератор считает, что один или несколько участников отклонились от темы, он выносит им предупреждение о необходимости вернуться к исходному вопросу.
  • Если, по мнению модератора, тема себя исчерпала, он вправе закрыть ее от добавления новых сообщений.
  • На сайте также запрещены: чрезмерное цитирование (оверквотинг), провокативный стиль ведения дискуссии (троллинг), заполнение темы бессмысленной и не относящейся к теме информацией (флуд). Право квалифицировать действия участника форумной дискуссии как оверквотинг, троллинг или флуд принадлежит модератору.
  • При цитировании на сайте фрагментов текста следует снабжать их ссылками на источники: URL (если возможно) или указание выходных данных.
  • При указании ссылок на другие источники следует снабжать их комментарием, описывающим характер источника и содержимого по ссылке.
  • Не рекомендуется писать ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ или с умышленными орфографическими ошибками.
  • Запрещены сообщения, целиком состоящие из смайликов или иного нетекстового способа выражения эмоций, бесполезного для обсуждаемой темы.
  • В случае нарушения правил участником, модератор назначает наказание, соответствующее проступку. В случае повторного проступка уровень наказания возрастает (вплоть до исключения из клуба).
  • Сайт являются постмодерируемым, т.е. временное присутствие конкретного сообщения на сайте еще не означает его соответствия правилам.
  • Публикации, нарушающие требования настоящих правил, могут быть по решению модератора удалены или оставлены с соответствующим комментарием.
  • На сайте запрещена пропаганда религиозных, философских, идеологических и прочих учений, теорий, систем взглядов, а также общественных и политических движений, идеологически и мировоззренчески чуждых целям, задачам и методам, принятым Клубом «Суть времени». Категорически запрещена пропаганда нацизма, фашизма, расизма, терроризма. Полный перечень учений и движений, классифицируемых как чуждые ВКСВ, может быть составлен по мере необходимости.

    Нагрубил Администратор, Модератор или Хелпер и заблокировал доступ к сайту? Пиши мне ВКОНТАКТЕ

  • Форум » MC Портал » Правила проекта » Правила портала
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: