Новости сайта Игровой сайт Counter-Strike «MC-Arms»
ХОТИТЕ КУПИТЬ АДМИНКУ? ПИШИТЕ В ЛИЧКУ - "ВКОНТАКТЕ"!
Для добавления сообщения
Зарегистрируйтесь
   
Приветствуем нового пользователя: javohirnazarbekov85 (22 Дек 2023)
ОБНОВЛЕНИЕ НА САЙТЕ: Обновление для ВИП юзеров
ПОСЛЕДНЯЯ СТАТЬЯ: [Обучение CS]Настройка прав админа
ПОСЛЕДНИЙ ФАЙЛ: [SIG P228]Гангстер
Профиль
Введите ваш логин и пароль!
Мы в интернете
Помощь порталу
    Желаешь помочь нашему порталу?
    WebMoney:

     R134341364863
     U129411448384
     Z988771873350
     E523900609524
     B319644648405

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »

Фраг-видео Na'Vi.Zeus

Фраг-видео Na'Vi.Zeus

Чешский сайт tvcstrike.cz выпустил очередное видео с участием Данилом "Zeus" Тесленко, игрока команды Natus Vincere. Сначала вы увидите красочную подборку фотографий, а затем самые крутые раздачи бывшего капитана.

Видео сделано в очень динамичном стиле, а фраги разбавленны видеовставками. В целом, вы даже не заметите, как пролетят эти 3 минуты. Приятного просмотра! 




02 Авг 2013


Видео: Delpan vs Frag eXecutors

Видео: Delpan vs Frag eXecutors

Кто-то ещё сомневается в целесообразности покупки Маркуса «Delpan» Ларсона, который выдал очередной блестящий турнир, приехав с SK на e-Stars Seoul?

Тогда вниманию скептиков предлагаем подборку из двух эпизодов финала виннеров, где главную роль сыграл знаменитый шведский снайпер:




02 Авг 2013


Мультик =)


Мультик про Counter-Strike 1.6 На карте de_dust2_2x2

01 Авг 2013


Студента отчислили за создание карты для CS

Довольно-таки неприятный случай произошел с одним китайским студентом, проходившим курс обучения в колледже Клемент (Clement High School), расположенного в городе Форт Бенд, штат Техас. Администрация учебного заведения решила отчислить его за весьма странный поступок. Как оказалось, подросток создал карту для небезызвестного шутера Counter Strike, которая копировала в точности одно из зданий его колледжа. После чего он решил поделиться своей проделкой с друзьями. Вроде бы ничего и не случилось, если бы родители одного из его друзей не увидели эту карту. 
Они подумали, что их дети готовятся к террористическому акту. Сразу же вспоминается недавний случай в одной из американских школ, где подросток расстрелял три десятка человек. В связи с этим родители обратились в местные правоохранительные органы, которые немедленно навестили создателя карты. Они проверили его апартаменты, где нашли кувалду. На вопрос, зачем она ему нужна, он ответил, что использует ее как подпорку для сломанной кровати. К счастью, за решетку бедный студент не попал, а вот из колледжа его выгнали. В скором времени его друзья решили провести небольшую демонстрацию, упрашивая администрацию колледжа пересмотреть свое решение. Пока – безрезультатно.

31 Июл 2013


Девушки V.I.P-статус бесплатно

Внимание!!! Девушки!!! Кто играет в Counter-Strike 1.6! У вас есть шанс получить VIP-ку БЕСПЛАТНО!!!
Для этого вам нужно обратиться в скайп: maksytov.arsen16

31 Июл 2013


Много полезного


На нашем сайте вы найдете все для вашей Counter-Srike 1.6!!! Читы,программы,статьи и многое другое полезного!!! 
У нас весь материал без вируса!!! Были проверены лично мною Антивирусом Касперского 13.01.4190!!!
Качайте!!! Не бойтесь!!! Материалы защищены!!!

Не забудьте зарегистрироваться на сайте :)

31 Июл 2013


Что такое Steam Guard

Что такое Steam Guard
Steam Guard - это новая система защиты от угона аккаунта steam, доступная на данный момент всем без исключения пользователям Steam. Для того чтобы активировать защиту вашего аккаунта,потребуется всего лишь подтвердить E-mail.

Суть системы заключается в следующем, при попытке захода на аккаунт с неизвестного компьютера или браузера, Steam Guard потребует специальный код, который высылался вам на E-mail который вы указали при подтверждении использования системы. Таким образом вероятность того, что ваш аккаунт взломают достаточно мала. А так же эта система удобна при переездах или путешествии.

30 Июл 2013


Что такое Steam?

Что такое Steam
Так что же такое Steam?

Steam - программа распространяющая цифровые товары компании Valve и других разработчиков. Система очень простая, приобретая товар в магазине(диск с игрой либо что-то другое) или же товар через интернет,вы получаете ключ, В дальнейшем активируете его через Steam, далее скачиваете игру и наслаждаетесь. Также через Steam доступна информация о обновленияx, новости, скидки на данный момент и много другой полезной информации. В самой программе очень много полезных инструментов, например: Dedicated Server и пр.

Steam - это не просто программа для активации и скачивания игр, это что-то большее. Steam Community, это целый портал сообществ, групп, друзей достижений и масса других полезных функций. Также в Steam присутствует анти-чит "VAC2", ранее "VAC", только более усовершенствованный. 
Что такое Steam
Valve Anti-Cheat - защита от игроков, которые играют нечестным путем, а то есть с чит-программами, кряками, и им подобным софтом. Банит не сразу, а как только информация дойдет до главного сервера VAC'а, период выявления от 7-х дней до 3-х месяцев. В последствии вы не сможете играть на серверах. которые защищены системой VAC, простым языком ваш аккаунт блокируется (перманентно), получается что-то вроде нон-стима. Более того если вы играете миксы (Турниры 5х5, 2х2), вы не сможете принимать в них участие с модным сейчас анти-читом EAC. Разве что довольствоваться игре на серверах без EAC'а. В любой игре где вы будете использовать читы, вы будете заблокированы, без возможности разблокировки.

30 Июл 2013


de_dust2aztec_2

Неплохая карта для любителей закладывать и разминировать бомбы!Качаем!

de_dust2aztec_2

30 Июл 2013


Тест сервер


Внимание!!! Сервер на 60 мин!!! Всего за 25 монет!!! Подробности тут: http://mactera.ucoz.ua/index/test_server/0-177

16 Июл 2013