Новости сайта Игровой сайт Counter-Strike «MC-Arms»
ХОТИТЕ КУПИТЬ АДМИНКУ? ПИШИТЕ В ЛИЧКУ - "ВКОНТАКТЕ"!
Для добавления сообщения
Зарегистрируйтесь
   
Приветствуем нового пользователя: javohirnazarbekov85 (22 Дек 2023)
ОБНОВЛЕНИЕ НА САЙТЕ: Обновление для ВИП юзеров
ПОСЛЕДНЯЯ СТАТЬЯ: [Обучение CS]Настройка прав админа
ПОСЛЕДНИЙ ФАЙЛ: [SIG P228]Гангстер
Профиль
Введите ваш логин и пароль!
Мы в интернете
Помощь порталу
    Желаешь помочь нашему порталу?
    WebMoney:

     R134341364863
     U129411448384
     Z988771873350
     E523900609524
     B319644648405

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »

Карта de_duscan на CS:GO

Эпопея с выходом карты de_tuscan на платформе Counter-Strike: Global Offensive затягивается. Уже несколько раз переносилось представление окончательной версии карты широкой общественности. Однако в сеть попали свежие скриншоты карты!

 

23 Май 2014


Valve анонсировала Source Filmmaker

Компания Valve аннонсировала выпуск бета версии продукта, который в течение последних 7 лет использовался и разрабатывался для создания различных роликов, выпускаемых компанией, а теперь используется для создания фильма и доступен для всех желающих (по приглашениям от самой Valve).

29 Апр 2014


Как расправиться с читером




Представим такую ситуацию: Вы играете в CS и вот значит вы встречаете игрока, который погоже всего играет с читом.Перед вами станет вопрос: Что же мне сделать? Если на сервере, сейчас имеется администратор то, скорее всего он пошел его «парится» в бани. Но все же если админ, не заметил что игрок играет с читом, то желательно администратору указать, что данный игрок применяет запрещённое​ на сервере ПО.

Ну а бывают, такие ситуации когда вы оказались 1 на 1 с читером в CS  и администрации нет. Что же делать? В этой статье, мы вам расскажем как надо действовать.

  1. Желательно сообщить администратору, когда он будет в онлайне или на сайте сервера CS.
  2. Самое простое действие: Просто перейти на другой сервер CS и играйте на нем до того момента пока читер не выйдет с игры Counter Strike.
  3. Если вы смелый человек, или же знакомы с админами сервера CS, то можно поугрожать читеру. Например: Выруби чит, а то получишь пожизненный бан и т.п. Но читеры очень редко верят этим «угрозам».
  4. Можно попробовать «уговорить» читера выключить читы, но это «прокатывает» очень редко. Скорее всего, вы просто начнете оскорблять друг друга. 

02 Апр 2014


Щит в игре Counter-Strike 1.6



 

В новой версии кроме двух новых оружий появился еще и баллистический щит.

Уже в конце разработки новой CS 1.6 разработчики напоминали о новом предмете, но щит в игру особого дисбаланса не принесла. По идее, он должен был закрыть тело игрока полностью, но только спереди и пробиваться он может только с помощью мощного орудия. .Также, со щитом можно будет использовать только все пистолеты, кроме двойных берет.  Ну а в самой игре, появился щит стоимостью 2200$, который вообще не как не пробивается.

02 Апр 2014


Игры, их популярность и топ игр. Виды CS

                                                                                                                                                          

Игры - очень популярная вещь в интернете, многие пользователи используют сеть только что бы "погамать" в какую-то игрушку. Это может быть приложение в mail.ru, ВКонтакте, Одноклассниках и т.п. или же онлайн игра с своим движком. Самые популярные игры в сети это - Дота 2, Point Blank, World Of Warcraft, Minecraft, ну и самая самая Counter Strike. Версий игры Counter Strike несколько, а именно Counter-Strike: Global Offensive, Counter-Strike: Source, Counter-Strike 1.6,Counter-Strike Condition Zero. Игра Counter Strike представлена в виде онлайн шутера (или простыми словами - стерялка). Каждый второй геймер играл в эту игру, а некоторые просто живут ей. Если вы еще не пробовали играть в эту игру - несомненно попробуйте!

12 Мар 2014


TM рассказал о своем переходе в United 5



Начав свой турнир с двух побед американский коллектив United5 проиграл в пяти матчах подряд. Оказавшись на 5/6 месте на ESEA LAN 14, команда к своему сожалению, может не попасть на 15 сезон. Ввиду определенных причин Danny "fRoD" Montaner освободил свое место в команде, на замену которому пришел Zach "TM-" Miller. Уход fRoD’а поставил окончательную точку на восстановлении бывшего легендарного трио compLexity. Montaner сохраняет свое место в ростере как запасной игрок.

Будучи важной фигурой на сцене ESEA LAN Finals Season 14 стал ценным приобретением для новой команды. «Приход в United 5 дался мне довольно легко. У ребят много таланта и опыта в каждой версии CS. Это может казаться странным, учитывая счет в 2-5 не в нашу пользу, но, если взглянуть в прошлое, все будет выглядеть по-другому. Мой стиль игры хорошо сочетается с остальными членами коллектива и, я надеюсь, что остальной сезон пройдет в другом ключе», - рассказал игрок вчера, 17 ноября, ESEA News.

23 Фев 2014


20 Января вышло новое обновление CS:GO



 


Сегодня ночью компания Valve, разработчик Counter-Strike: Global Offensive, выпустила обновление своего многопользовательского шутера. В патче появился новый пистолет, был поправлен разброс пуль AUG и SG553 и многое другое.

Список изменений патча:

CZ75-Auto

  • Добавлен пистолет CZ75-Auto, который заменяет P250 и не может быть использован вместе с ним (как M4A4 и M4A1-S). Его показатели идентичны P250, но у него есть возможность стрелять «зажимом», в магазине 12 пуль, в запасе еще 12. Более подробная информация доступна на официальном сайте.

CS:GO Weapon Case #3

  • Представлен новый сундук со скинами для пистолетов, в частности для CZ75-Auto.

22 Фев 2014


Вышел новый патч для Counter-Strike 1.6


Вышло новое обновление для Half-Life 1 и Counter-Strike 1.6. Разработчики, как и обещали, исправили в игре недоработки, которые возникли после подгонки движка и кода игры под Linux. После применения патча, в игре появились и новые функции. В частности, теперь улучшено перемещение игрока при частоте кадров более чем 100 fps. В игре исправлены баги и с такими командами как viewdemo, speak_enabled, m_rawinput.
В данный момент геймеры тестируют новый патч. Из прошлых багов, в игре были пока только найдены проблемы с -freq. Если серьезных багов в этом патче не будет найдено, то игру теперь обновят не скоро. Но если баги все-таки будет найдены, то нас ждет еще несколько новых патчей для CS 1.6.

19 Фев 2014


Новая оптическая мышь SteelSeries Rival


 
Пресс-служба компании SteelSeries официально анонсировала выпуск компьютерной мыши Rival для профессиональных геймеров.
"Мы назвали новую мышь Rival (Соперник), потому что считаем, что она превосходит любую другую модель своей ценовой категории на рынке", – говорит Брюс Хоувер (Bruce Hawver), президент SteelSeries. "Новая эргономическая форма и высокоточные компоненты обеспечивают невероятную точность, комфорт и надежность. В сочетании этих черт с новым ПО SteelSeries Engine 3 пользователи найдут полностью новые возможности настройки мыши".

11 Фев 2014


Нашему порталу ровно 1 Год


Поздравляем всех пользователей портала!!! За то что вы с нами! 24 Января! Нашему сайту будет 1 Год! В Этот день будут дарить каждому посетителю, по 10 Золотых Монет! Так же буду конкурсы на админку,ВИП-ку! И всех пользователей, Администрация будет награждать медалькой! Спасибо за то что вы с нами!!!
                                                                                                                
   С Уважением Администрация портала ©

18 Янв 2014