Игровой сайт Counter-Strike «MC-Arms»
ХОТИТЕ КУПИТЬ АДМИНКУ? ПИШИТЕ В ЛИЧКУ - "ВКОНТАКТЕ"!
Для добавления сообщения
Зарегистрируйтесь

   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ApceH  
Форум » MC Портал » Правила проекта » Правила сервера (РАЗДЕЛ: УИ МС - 7)
Правила сервера
Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 15:26 | Сообщение # 1

Данный пользователь ВИП
Не в сети
Сообщений на форуме:
16777214
Репутация:
 +
Ник в CS:
MakarS
Состоит в:
Клане: "~Game^Over~"
РАЗДЕЛ: УИ МС - 7

Для игроков
1. Игровой процесс:
1.1 Недопустимо использовать программное обеспечение(читай: "читы"), призванное дать преимущество перед другими игроками.
1.2 Запрещается использование скриптов (так называемых "альясов"), ака "распрыжка", "фастглок" и прочее. Допустимы скрипты быстрой закупки и тому подобные скрипты, не дающие преимущества перед остальными участниками игры.
1.3 Использование стороннего программного обеспечения, средства связи и т.д. (скайп, тимспик, простая мобилка или таксофон) приравнивается к "читам".
1.4 Флуд в чат, по "радио" запрещен. Стараемся обсуждать игру и всё происходящее на экране.
1.5 Играя на сервере Counter Strike, следует играть в Counter Strike. Другими словами, нужно выполнять задания установленное целями карт, как то на картах "de_" террористам следует поставить и взорвать C4, контерам, соответственно, защитить плэнты. На "cs_" картах контры должны эвакуировать всех заложников, террористы, в свою очередь, помешать планам контров. Видите как всё просто. Сидеть на крышах, в тёмных уголках, взбираться на скалы, и прочее ЗАПРЕЩЕНО. Это на серверах cs-nsk строжайше запрещено.
1.6 Запрещено покупать флешь гранаты тем, кто не умеет ими пользоваться. Этот пункт правил выглядит, конечно, глуповато, но он необходим.
1.7 Запрещено пробовать свои силы в "распрыжке" в самом начале раунда. Не мешайте проходить другим игрокам.
1.8 Запрещено использование щитов.
1.9 Запрещено использование спреев с изображением террориста/контертеррориста.
1.10 Запрещено намеренное убийство тиммэйтов (напарников по команде).
1.11 Не стоит увлекаться командами reconnect и retry.
2. Этические:
2.1 Запрещаются какие-либо угрозы расправой в реальной жизни, высказывания, способные повлечь за собой негативные последствия для игрового процесса.
2.2 Высказывания от лица администрации запрещены.
2.3 Запрещено пропагандирование, предложения употребить, либо обсуждения наркотических средств. Проект cs-nsk против наркотиков.
2.4 Расизм, разжигание межнациональной розни, унижение либо негативное высказывания в сторону какой либо национальности, этнической группы, народа запрещены.
2.5 Реклама, без согласования с администрацией, запрещена.
2.6 Оскорбления в любой форме, на любом языке строжайше запрещены.
2.7 Мат без видимой причины запрещен. ( Тут стоит сделать уточнение, бывают ситуации, когда без мата никак. Это понимают все, в том числе и мы. Но злоупотреблять этим не стоит.)
2.8 Ники не несущие в себе ни какой смысловой нагрузки, унижающие и оскорбляющие других игроков, равно как и рекламирующие в том или ином виде какой либо товар, сетевой ресурс либо любой другой продукт, а также пропагандирующие наркотики и расизм, запрещены. Так же запрещено использование чужих ников.

Нагрубил Администратор, Модератор или Хелпер и заблокировал доступ к сайту? Пиши мне ВКОНТАКТЕ

Форум » MC Портал » Правила проекта » Правила сервера (РАЗДЕЛ: УИ МС - 7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: